Подруга бесит. Я рассказывала про всякие штуки и не хотела рассказать пол другие детали и она начала заебывать чтобы я рассказала, я говорю нет, три раза она продолжала настаивать, я более - вопрос №4461738

категорично говорю нет, она начинает «а я бы рассказала» и я говорю «хорошо, и что» и она молчит и потом детским голосом «ты была как-то груба» И я… Что. Бесит этот человек. Не может тупо слышать нет и продолжает раздражать а потом обижается когда я категорична. Я просто сказала ей не заебывать меня. И она замолчала и ушла. Нету ее уже час. Она меня несколько лет так заебывала и сейчас когда она опять так делает я хочу её ударить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, почему Вы поддерживаете с ней отношения? Что есть ценного и дорогого в Ваших с ней отношениях? Готовы ли Вы принимать то, что Ваша подруга может так продавливать границы, но при этом Вам нужно быть твердой, чтобы не поддаваться?
А ваш вопрос?