Со мной выйдет на связь Павел - вопрос №4461739

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На связь выйдет, в течении месяца будет общения, мужчина будет себя проявлять очень мудро и немного эгоистично возможно, тут есть желание у него вести вас за собой и быть главным в отношениях, заливать будет о чувствах и возможно защищаться от каких-то слов ваших
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдет довольно скоро.
Да, Павел выйдет на связь, так как Вы ему небезразличны, у него есть внутренние чувства, которые пока не готов демонстрировать
конец сентября-октябрь связь будет
Вы не оставили ваши даты рождениния.Так у вас еще будет  общение  и смс  в том  числе.
Здравствуйте, на связь выйдет, вы окружены вниманием мужчин и ему это мешает
если и выйдет, ни к чему не приведет.
 кто то другой в судьбу вхож.
 Павел пройдет мимо.
Выйдет. Только не обманывайте себя, ведь не Павел у Вас в душе
Здравствуйте, напишет/позвонит
Да он скоро появится на пути у вас, вы будете общаться, возможно у вас начнутся отношения и вы будите этому рада.
у него будут попытки сначала себя проявить к вам, Алла. возможна у вас яркая веселая встреча, где он почувствует себя выигравшим