КОГДА Он появится в моей жизни? - вопрос №4461745

Доброго дня, уважаемые специалисты!
Когда Он — для души, семьи, серьезных отношений появится в моей жизни?
К каких местах мне нужно прогуливаться для встречи с ним? :)
Светлана, 5 января 1982 г.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не нужно бегать и искать ЕГО целенаправленно, живите спокойной жизнью и он появиться а самый неожиданный для вас момент
Появится через 1 год, чувства будут только с вашей стороны. Пока это максимальные чувства, которые вы можете испытать в своей жизни. Если хотите больше и лучше — необходимо к этому идти и исправлять многие моменты.

@ SOFIA CHERNAYA