Здравствуйте! Мне со среды на четверг приснился сон. Я была на встрече выпускников своей школы. Там была моя одногруппница в роли одноклассницы. Мы с ней поругались. Во сне я чувствовала себя - вопрос №4461762

некомфортно в обществе одноклассников, как когда-то в школьные годы. Потом я зашла в какую-то комнату, и увидела свою бывшую единственную подругу, с которой мы разругались после школы. Она говорила, что не хочет жить. Я подошла к ней, стала её утешать, говорила, что помогу ей, но она ушла, а я пошла за ней, собираясь помочь ей. Когда я увидела её в таком состоянии, весь негатив по отношению к ней прошёл. К чему снится такое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Снится такое к прощенным обидам