ЗДРАВСТВУЙТЕ) НАПИШЕТ ЛИ ЭТОТ ПАРЕНЬ МНЕ? ВСПОМИНАЕТ ОН МЕНЯ? УВИЖУСЬ ЛИ Я С НИМ? ЯРОСЛАВ 2.10.1996 - вопрос №4461903

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте
Есть вероятность-проявит себя неожиданно для вас.
Ожидайте-звонок,, смс, встречу!
Мужчина непредсказуемый, подвижный, спонтанный.

Здравствуйте Оксана, идет, что у вас заслуженная обида на Ярослава. Ярослав не очень красиво как-то с вами поступил. Парень хамовитый.
Будущего не вижу. Он не думает о вас, увы. Он не напишет, и встречи также не будет. Вы рассчитывали на него, но уже понимаете, что зря.
У него к вам больше приятельское. Он конфликтный парень, что вообще по судьбе может разрушить счастье в личной жизни, которое у него может быть.
Парень пассивный, не готов к действиям.
У вас будет брак с другим мужчиной, с которым можете познакомится через 4 месяца, если отпустите мысленно Ярослава
Здравствуйте!
Он напишет в течении 2-х месяцев.
Встреча будет.
Всех благ!
Он и не забывал Вас, но писать, напоминать о себе не считает резонным, понимая, что лучшей Вашу жизнь не сделает, и в этом он, бесспорно, прав.
У вас будет еще одна встреча.После ссора и уже окончательное расставание.
Оксана, он вас вспоминает, скорее всего появится, выйдет на связь, он хотел бы передать вам явно какое-то послание или привет. со встречей сложнее, пока не вижу. если она и состоится, будет замешана женщина, как с её руки такое может произойти
Напишет, есть симпатия к вам. Встреча будет в течении нескольких месяцев.
Да, вспоминает, и очень хорошо, тепло, вы представляетесь ему веселой и жизнерадостной девушкой и привлекательны для него. Напишет в течение месяца, увидитесь, прекрасно проведете время вместе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LhYLQkOJR9M
Напишет, увидитесь до конца года.
встреча возможно, но к сожалению с ним перспектив нет… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. Он имеет мысли о вас. Бесследно ваше взаимодействие не прошло для него, так как вы выгодно выделяетесь на фоне его привычного окружения. Будут вести от него и в октябре удастся лично пересечься. После этого последует дальнейшее общение.
Да вспоминает вас. Будет встреча.
Приветствую. Не напишет, а позвонит. Вспоминает, и сегодня так же думал о Вас. Ему тяжело сделать первый шаг, скорее от Вас его ждёт. Но всё таки решится напомнить о себе первым.
Ваша встреча состоится после этих выходных, будет важный разговор.
Храни Вас Господь
Здравствуйте. Парень вас не забыл, вспоминает и мысли о вас самые теплые. Он напишет вам и предложит встретиться.
Нет с вами он быть не настроен увидится можете но будет пустая встреча без любви у мужчины уде завязываются отношения
Здравствуйте, увидитесь, вспоминает. Только не серьезный до жути. И в семейную жизнь вообще не стремится, на широкие жесты не способен.
Здравствуйте!
У вас продолжаться отношения.Вы ему нужны, чувства остались к вам, забыть ему сложно вас, постоянно прокручивает мысли все о вас, что не хорошо с вами поступил.будет извинятся, просится с вами помирится и наладить отношения, чтобы быть с вами.Другая девушка у него, что сейчас есть совсем не та, которая ему нужна и он это понимает, но она прилипла к нему сильно.
Здравствуйте!
Он вспоминает, но занят своей жизнью.Вас разлучает не обстоятельства, но больше как другие люди, общество, другие связи.И это уже тяжело преодолеть.Встречи в ближайшее время не видно.Он будет занят другим -делами, и ему будет не до того, другие проблемы…