Здравствуйте Уважаемые эксперты, удастся ли сохранить сотрудничество нашей компании с поставщиком в сфере логистики (имя контактного лица поставщика - Ева)? Александра, 09.12.1990 г.р - вопрос №4461987

600 p
Смогут ли они компенсировать сумму штрафа или помочь его избежать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/00nVBlJDZ40
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на будущее есть все шансы что все рухнет
МНЕ КАРТЫ ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ДА, сотрудничество будет успешным и принесет немаалую прибыль
Здравствуйте! Этого поставщика сохранить удастся. Возможно сменится менеджер. Что касаемо штрафа — они могут предложить какое-то новое решение для выхода из ситуации. Либо новый договор подписать.
Здравствуйте! Сотрудничество с компанией продолжится, компенсации штрафа не видно.
Все получится. Смогут, но не сразу.
Не удастся сохранить сотрудничество, единственное что могут помочь избежать штраф.
Здравствуйте. Они там что то хитрят Будете сотрудничать, но потом откроются их планы
Проблема сложилась не по вине поставщика.В их деятельности есть сложности.Будет задержка финансирования.Но сотрудничество сохранится.Вы получите ожидаемое, но позже
Здравствуйте. Взаимодействие будет продолжено, хотя придется столкнуться с некоторыми проволочками и спорными моментами. Они предпримут действия для того чтобы штрафа удалось избежать.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/gUycuczr9IU

Да все получится.
Сотрудничество будет)ситуация с финансами решиться, будет казаться что уже всё мы на грани, но контактное лицо как-то поспособствует этой ситуации
Здравствуйте. У вас по итогу идет продолжение вашего сотрудничества с этим поставщиком, заключение нового соглашения. Сам штраф они не сумеют компенсировать, но предложат какой-то выход.
Штраф вам погасит а вот сотрудничество уже не состоится
Здравствуйте, да, получится, помогут избежать. Но с большой нервотрепкой.