Ритуал на вызов - вопрос №4462041

1500 p

Срочно нужен ритуал на вызов этого человека. Имя Евгений. Задача, чтобы он позвонил или написал в течение трёх дней; или хотя бы ответил на мой звонок. Евгений испарился 2 недели назад, пропал со связи, а между тем он мне срочно нужен по очень важному делу.

Оплата за результат.

Дополнение автора от 09.09.21 21:00:20
уточнение: это НЕ любимый, никакая любовная магия мне не нужна. Чисто деловой подход. Если не можете гарантировать восстановление коммуникации с этим человеком, не пишите, пожалуйста, дайте возможность высказаться тем, кто умеет.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Есть ритуалы конечно на зазыв любимого. Пройдитесь по сайту и выберите Мастера, и заказывайте ритуал.
У каждого Эксперта своя методика работы, свои ритуалы, однако.
Здравствуйте, ритуал на вызов эффективен для близких людей, с эмоциональной связью. Может не сработать в случаях установки защиты у человека, если его воля сильнее вашей. В вашем случае почти нет шансов. Если человек при важном деле пропал на такое время значит на то его выбор. Не тратьте свое время
На перец черный горошком, у многих срабатывает, или есть более сложный, субботний, ну или фагот конечно
Здравствуйте,  человек потерпел крах, в долгах по уши, я не вижу смысла его вызывать, т.к он не оправдает Ваших надежд. Всех Вам благ!
Вам не стоит его искать, он достаточно хитрый и коварный человек. Он может подставить вас еще раз, как только доверитесь ему. Он может появиться через некоторое время сам, но вы не получите отнего того чего хотели бы.

Он выйдет на связь
В течении трёх дней не гарантирую. Но в течении недели.
Здравствуйте! Мужчина выйдет к вам на связь — у него сейчас проблема с его физическим здравием, но он все же может подать вам весть через друга, с которым находится в творческом содружестве, или партнерстве. Всего доброго!
Проблема с документами возникла. Он скрылся, в пустоте, с женщиной сейчас. Относительно Вас сейчас в направлении юго-востока, недалеко от Вас, но вряд ли он появится в ближайшее время.
Есть варианты быстродействующего вызова, но обязательно фото в полный рост, имя и имярек, если крещенный
Вам ничего делать не нужно мужчина сам выйдет на связь в течении трех суток
Здравствуйте!
Не советую делать Вам ритуал. Мужчина сам скоро выйдет на связь. На днях вот-вот.
С уважением, Медиум Екатерина!
По энергетике -должен появится.Можно конечно закрепить вызовом.
Можно вызвать, выберите мастера.
Добрый день. Мужчина сам Выйдет на связь а течении 8ми дней. Не требуется делать вызов, и тратить на это энергиюВсех благ Вам. Будьте счастливы
Связан он свами финансово показывает мне, выйдет сам на связь, примерно через пять дней.
его пропаже идет причина финансы несколько сотни баксов.Можно вызов делать мантра читать 108 раз
Я могу.
Его никак вам не вернуть мужчина целенаправленно исчез знал что его искать будут позаботился заранее