Здравствуйте!Что происходит в жизни каждого в настоящее время? А также мысли,чувства,деиствия мужчины в отношении женщины? Когда смогут увидеть друг друга? - вопрос №4462053

600 p
Муж. В- 27 января 66 года
Жен. Л-23 ноября 80 года
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В жизни женщины тревога меняется на надежду. В жизни мужчины финансовые трудности и тревожат вопросы здоровья. Мужчина часто думает о ней. Встреча в течении 6 недель, при первой возможности со стороны мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша встреча состоится в октябре.в настоящее время оба одиноки, мужчина тянется к женщине.
Добрый вечер. Женщина не смотря ни на что ждет встречи с этим мужчиной. У него более приземленные чувства, ответственность перед семьей. Встречи будет рад, но инициатором её должна стать женщина.
У мужчины  интерес  к девушке  есть -   он    пока       смешивается с недоверием    и  не пониманием   ,    её .    Увидеть   друг друга  сможете  в новому году.
Каждый  пошел своим путем  и своей дорогой, при этом мысли есть о вас, но так таковых действий в вашу  сторону не будет Сама  встреча  идет  очень не  скоро, как бы вам того хотелось.
Сейчас тоску испытывают оба, и такое ощущение, что видят проблемы там, где их нет. Но скоро все изменится и счастливы будут оба.
Это осенью смогут друг друга увидеть,
У мужчины не всё хорошо со здоровьем, в личной жизни имеется какая то пустота.
У женщины всё стабильно.
В этом месяце будет встреча. Чувства есть у обоих.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/h63zzkqIKX4

у мужчины сильный стресс. встреча через месяц не раньше
Они увидятся в течение осени но поймут что нет чувств так что будет пустой разговор с завершающий истории