Здравствуйте! У меня постоянные сны про какую то старуху, которая пытается забрать то, что я у неё украла. Хотя я никогда в жизни ничего не крала.Но однажды мне показалось в окне девушка, похожая на - вопрос №4462145

старуху в молодости, ломится ко мне во двор. теперь у меня паранойя и страх ночью открывать шторы и двери.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Эта  старуха    -    вероятно ваша     мать или  бабушка   -  она   считала  что вы     украли у неё   время   , когда она  за  вами     смотрела  .  Хотя  сама  хотела  посвящать время  только себе   .  И девушкой  вы  увидели  её — потому  что она   считала  себя  молодой и привлекательной а вынуждена    тратить  время    на   вас  ,  а не быть в обществе    мужчины.