Моя личная жизнь до конца 2022 года.есть ли перспективы с Антоном (телец) или будут ещё новые знакомства? Антон в другой стране Юлия 06 декабря 1988 - вопрос №4462191

600 p
09.09.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас виду развитие отношений с совершенно другим мужчиной, знакомство впереди
10.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон   помнит   Юлию ,    думает о ней , хочет общаться   ,     всеми    способами  — какие      попадаются   в    сети.   У Юлии     ситуация лучше — она    имеет  возможность строить личные отношения   ,     реальные, что и    видно   , скоро    сложатся.
09.09.21
Здравствуйте, с Антоном не очень хорошая совместимость, поэтому перспектива не самая радужная и дело не в его отсутствии. Будут новые знакомства у вас
09.09.21
Эксперт месяца
Расстояние между вами сыграет роль разлучницы, несмотря на имеющуюся взаимность. До конца 22-го года будет не одно знакомство, реди которых и то, которое действительно поменяет Вашу жизнь радикально. Мужчина волевой, деловитый и финансово обеспеченный. Вот с ним у Вас и закружится безумный роман.
09.09.21
Добрый вечер. С этим молодым человеком однозначно есть перспектива построить крепкие отношения, но не в ближайшем самом будущем. 
Вы ему нравитесь и это можно развивать и дальше. 
У Вас сейчас очень благоприятный период начался для построения личных отношений и замужества. Если будете работать над этим вопросом, то очень скоро выйдете замуж
Удачи Вам и всех благ
09.09.21
Есть перспектива. Но нужно аккуратно не спугнуть его. Знакомство будет с мужчиной.
09.09.21
Перспектив с Антоном нет, это не ваш  мужчина и он не идет по вашей  судьбе.У  вас идет новое знакомство с новым  мужчиной., чуть  позже.
09.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будут еще новые знакомства, со многими будет общение и будете выбирать!
10.09.21

юлия добрый вечер
нет, с антоном нет перспектив. общаться будете еще много лет. а так — ничего.

в 2022 году у вас будет очень много знакомств. выбирать будете, так и не выберете одного. для вас самым лучшим годом будет в личной жизни — 2023.
с уважением мария ясновидящая

10.09.21
Здравствуйте. Отношения с Антоном будут постепенно приобретать более серьезный оборот и становится более близкими. Он предпримет шаги чтобы сократить дистанцию. Будет ещё один человек проявляться, который не вызовет впечатления перспективного.
10.09.21
С Антоном будут перспективные перемены, но вас ждёт другой мужчины который вдохнёт в вашу жизнь более яркие краски чем кто либо другой.
10.09.21
Да есть с Антоном перспективы.
10.09.21
Сейчас на сайте
С Антоном перспектив нет, будут у Вас еще два хороших знакомства до НГ.
10.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store