Моя личная жизнь до конца 2022 года.есть ли перспективы с Антоном (телец) или будут ещё новые знакомства? Антон в другой стране Юлия 06 декабря 1988 - вопрос №4462191

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас виду развитие отношений с совершенно другим мужчиной, знакомство впереди
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон   помнит   Юлию ,    думает о ней , хочет общаться   ,     всеми    способами  — какие      попадаются   в    сети.   У Юлии     ситуация лучше — она    имеет  возможность строить личные отношения   ,     реальные, что и    видно   , скоро    сложатся.
Здравствуйте, с Антоном не очень хорошая совместимость, поэтому перспектива не самая радужная и дело не в его отсутствии. Будут новые знакомства у вас
Расстояние между вами сыграет роль разлучницы, несмотря на имеющуюся взаимность. До конца 22-го года будет не одно знакомство, реди которых и то, которое действительно поменяет Вашу жизнь радикально. Мужчина волевой, деловитый и финансово обеспеченный. Вот с ним у Вас и закружится безумный роман.
Добрый вечер. С этим молодым человеком однозначно есть перспектива построить крепкие отношения, но не в ближайшем самом будущем.
Вы ему нравитесь и это можно развивать и дальше.
У Вас сейчас очень благоприятный период начался для построения личных отношений и замужества. Если будете работать над этим вопросом, то очень скоро выйдете замуж
Удачи Вам и всех благ
Есть перспектива. Но нужно аккуратно не спугнуть его. Знакомство будет с мужчиной.
Перспектив с Антоном нет, это не ваш  мужчина и он не идет по вашей  судьбе.У  вас идет новое знакомство с новым  мужчиной., чуть  позже.
Здравствуйте! Будут еще новые знакомства, со многими будет общение и будете выбирать!

юлия добрый вечер
нет, с антоном нет перспектив. общаться будете еще много лет. а так — ничего.

в 2022 году у вас будет очень много знакомств. выбирать будете, так и не выберете одного. для вас самым лучшим годом будет в личной жизни — 2023.
с уважением мария ясновидящая

Здравствуйте. Отношения с Антоном будут постепенно приобретать более серьезный оборот и становится более близкими. Он предпримет шаги чтобы сократить дистанцию. Будет ещё один человек проявляться, который не вызовет впечатления перспективного.
С Антоном будут перспективные перемены, но вас ждёт другой мужчины который вдохнёт в вашу жизнь более яркие краски чем кто либо другой.
Да есть с Антоном перспективы.
С Антоном перспектив нет, будут у Вас еще два хороших знакомства до НГ.