Почему я все ещё не замужем? Был развод . Тяжело встретить подходящего человека поэтому одна 3 год…. Что это карма? 🙂27.07.1990, 13:15 ч? - вопрос №4462225

2 ответа

Ответы

Прошлый  опыт    вас сдерживает    ,   остался   осадок , а вы стали   более  разборчивой   и осторожной  вот и  вся причина .  Дальнейшее  можно  увидеть   - проведя    просмотр .
у вас будет развитие отношений в следующем году, сейчас одиночество у вас по судьбе