Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), меня волнует такой вопрос как скоро в каком месяце у меня будет поездка в другой город?! Я не ездила уже 2 года.. Это рекорд. Все из-за пандемии. Вчера с - вопрос №4462241

мамой случайно на эту тему заговорили… Она мне условия ставит(… Бред. Но надеюсь это решить) Спасибо за ответы!)
1 ответ
будет у вас поездка осень. карта дружба через эту карту и совершите задуманное. а помех препятствий нет. вам решать что и как и условия не стоит принимать от вашей мамы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.