Дд У ребёнка в анализе комплексном аллегро панель выявили ,чтотантитела есть, но отдельно на что именно не указано , теперь нужно сдавать по отдельности эти аллергены ? - вопрос №4462248

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да, Вероятно вы сдали качественный анализ
Вам нужно повторить анализ аллергенами по отдельности количественным методом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению за частую не все лаборатории во время проведения анализа делают сноску под аллерго панель по конкретному аллергену. Приходится уточнять из этой панели  по отдельности.