Добрый день! в апреле не стало папы. Хотела бы узнать, хорошо ли ему там, в загробном мире? что он хочет мне сказать? о чем предупредить? защищает ли - вопрос №4462313

меня
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда будет что сказать, обязательно скажет через сон. Пока он еще не определился в новом мире, для тонкого мира несколько месяцев-что миг. Был добрым и жизнелюбивым, таким и останется. Вас любит и обязательно будет всегда рядом, — радоваться, переживать, сочувствовать и помогать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не забывайте его поминать, ходить в церковь. Вас он защищает и оберегает. Очень вас любит. Ему спокойно.
В целом ему спокойно он там где и должен быть, за вами наблюдает и оберегает
Удачи