Я 18.06.2003 и парень 13.05.2001 сможем ли создать крепкую семью? - вопрос №4462445

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Крепкую сможете… но радостную счастливую… мало вероятности… для вас парень слишком простой… примитивный… именно вам в этом союзе станет скучно… вам нужен более разносторонний яркий мужчина… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спешите, вы оба еще не познали жизнь, и большая любовь только впереди каждого из вас. Если и создадите семью, то на очень короткий срок.