Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста. На 5 день месячных (04.09)состоялся половой акт,презерватив порвался и вся спермы попало во влагалище. Через 12 часов выпила постинор (первый раз в жизни) одну - вопрос №4462477

таблетку, через 12 еще одну, тошноты, рвоты, каких-либо болей не было. 09.09 у меня начались выделения(кровь), Что это значит? Могу ли я быть беременна? Помогите, пожалуйста, очень жду вашего ответа, заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет о беременности речь не идёт. Это выделения кровянистые после постинора, это нормальное явление  Не волнуйтесь! Будут вопросы обращайтесь.
Здравствуйте!
Всё сделали верно. Выделения — так и должно быть после приёма Постинора.