Как найти общий язык с мужем - вопрос №446258

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Мы с мужем вместе уже 7 лет, поженились 22.09.12, ждем ребенка. С того момента как я забеременела и стала меняться фигура, мой муж перестал уделять мне внимания. Секса у нас тоже нет уже около месяца. Решила поговорить с ним на эту тему, спросила может он меня стесняется, так как вместе мы редко куда ходим.На все это он мне ответил, что я себя накручиваю и делать мне нечего (слов о том что любит меня и чтоб я не переживала не было). Недавно узнала что он посещал сайт на знакомств, спросила для чего, на что крик и ругань в ответ. во всем винит меня. Не знаю как разговаривать с ним, хочу спокойно поговорить, попросить чтоб делился со мной своими проблемами, а не с кем то, но знаю что опять будет кричать на меня и винить во всем.

1 ответ

Ответы

Беременность это прекрасный период в жизни женщины, мужчина то же переживает, думая что секс теперь будит не такой яркий как раньше, может чего-то боиться, перестаньте думать о плохом, ведь мысли о том что муж получает меньше секса может перерасти в то, что вы начнете думать о том, что он может изменить, своими распросами вы его только будите отталкивать и он замкнётся в себе,  дайте ему понять что вы его любите, понимаете, доверяете, обнимайте его чаще, говорите что вам хорошо с ним, устройти романтический ужин, одентесь красиво, устройте себе праздник, ведь когда вы получаете удовольствие и ребенку хорошо, можно попробовать новые позы, которые будут удобны и для вас и для партнера, пмните все в ваших руках, не усугубляйте и все наладиться.

P/s/уважаемый клиент оцените пожалуйста ответ эксперта нажав на звездочку или поставив оценку, зарание спасибо.

Игорь Летучий