Добрый день уважаемые эксперты.скажите в ближайшие 2месяца дочь Анастасия 05.08.1999 уйдет от мужа?так как тот поднимать стал руку и на нее и на ребенка.спасибо. - вопрос №4462606

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уйдет, у неё новые отношения будут и более удачные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Любит.
Странно маме такие вопросы задавать, если ее ребенка бьют. Если являетесь для нее авторитетом, за руку берете и с вещами забираете домой. Или ждать, когда серьезно покалечат? у абьюзеров это по нарастающей. Можно подумать, когда уйдет, зависит от карт, а не от девочки — хоть в эту секунду может.