Здрастуйте я со своим парнем пошла на квартиру жить вместе бо до этого у нас было очень много скандалов. Скажите пожалуйста получается у нас что то? - вопрос №4462948

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не получится, он очень конфликтный. Да и Вы тоже не подарок. Коса на камень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из гражданского брака ничего хорошего получиться не может — это просто использование девушки без обязательств. все обязанности жены выполняете, а ответственность за Вас мужчина не взял. Чуть что не так — собрался и пошел, и наличие ребенка, если уже появился, роли не играет.