Здравствуйте, кем буду работать,будет ли мне нравиться моя работа,чтобы вы посоветовали в плане карьеры,не могу понять чем хочу заниматься в жизни? Вика 07.04.90 - вопрос №4436329

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы по натуре человек активный, не терпите рутины и стагнации. Для вас идеальна работа, связанная с движением, с кучей контактов, общением, перемещением, разъездами — логистика, например, а так же — помощь другим в трудоустройстве, бизнес тренинг, путешествия с лекциями, или всё что связано в машиной, вождением. Правда, у вас есть талант к эмпатии, помощи и служению другим, вы хоть и активный человек, но мягкий в душе. Вы будете успешны во всём, что касается служению, если будете слушать свою душу. В общем, выбирайте работу по душе, но это должно быть что то связанное с движением тогда вы реализуетесь по полной )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данные только для Космограммы (без места-времени рождения), без подробностей полной карты — работа должна быть достаточно серьезная, не что-то эфемерное в плане информации, а именно земное, конкретное. Возможно, коммуникации страдают и трудно продавать. И, конечно. ни от кого, кроме Вас не зависит — кем Вы будете работать (это Ваш выбор), просто нужно разобраться в себе и найти свое, что будет радовать.
Здравствуйте! У Вас будет офисная работа, требующая аккуратности, собранности и личной ответственности. Вы сможете работать с большими базами данных. Вам очень важна работа, где Вы самостоятельны и конечный результат зависит только от Вас.
Вика, вы всегда пишите только одну дату, и нет возможности составить полноценную натальную карту, которая явно укажет на ваше природное предназначение, пока лишь по дате 07.04.1990, видно, что есть стремление к разнообразию в работе, вам подойдет различного рода совместительство, вы сами работу предпочитаете по большей части в интеллектуальной сфере, область деятельности должна быть связана с контактами, взаимодействием с людьми, мобильной и интернет связью, вы умеете удобно организовать свой тру, и со временем сможете возглавить коллектив, есть качества во Льве, лидерские и ориентация на общественную деятельность, у вас есть готовность отстаивать свои интересы, ценой рискованных поступков, вы явный лидер, только возможно находитесь не в той обстановке, чтобы пока проявиться, вас сдерживают и смущают не уютные внешние условия, вы придаете большое значение эстетической стороне деятельности. Стремление к престижной и комфортной работе, желание разобраться в интересующей сфере до мелочей. Дела могут быть связаны с иностранцами, однако карьера не является самоцелью, вам важнее интерес к выполняемой работе. Не исключена способность к исследовательской деятельности. ( в следующий раз укажите свое точное время и место рождения, хотя бы самый ближайший к вам, крупный город)
Здравствуйте. сейчас как тупик. что бы была постоянная работа на данный момент я не вижу.
 работа ближе к концу года идет. там вижу финансовый подьем.
 а вот если вас вообще посмотреть на карьерную сторону, то идет мужчина который вам поможет даже свое дело открыть. но это не сейчас
В плане карьеры будут перемены и достаточно весомые. Вы сможете выстроить тактику, которая будет вам на руку. Конкретные улучшения ожидаются в ближайшем будущем. Будете заниматься в этой же сфере
Вы настолько не можете определиться в направлении работы, что даже карты не могут определить и подсказать,.Но по дате вашего рождения — работу нужно выбирать связанную с движением — транспорт, логистика, самолёты — авиация, пароходы — мореплавание, возможно в сфере исследования — архитектура…
Все виды деятельности связанные с коммуникациями (кроме педагогики)
Для карьеры стоит учитывать не только Ваши личностные качества, но и местонахождение
Здравствуйте! Свое дело у Вас вижу, творческое․ Будете создавать что-то свое, успех будет․ Очень рекомендую избавиться от блоков․
Здравствуйте!
Ваш видео ответ с Таро просмотром тут https://youtu.be/CGJX2z3cLEo
Вы можете  работать   и ваша работа может быть связана с людьми, если вы не знаете чем  вам заняться, то ваше предназначение на Этой Земле  -это помогать людям, и вы от вашего  рождения  имеете не малые способности в эзотерике.Вы  можете лечить людей и вы целлитель, своим голосом  и своей энергетикой вы  можете помогать людям.И это  ваше.
Здравствуйте. Вика, полных данных нет, поэтому только на основании космограммы, Вам подошла бы область консультативная, где вы направляете, организуете работников/людей, руководите их действиями, организуете процессы, посредством убеждения, как минимум, консультаций. Но не публичные выступления. Например, психология, педагогика, программист, врач, астролог и т.п. Сказала бы, что можно было бы  неплохо реализовать себя в правовой сфере или на госслужбе, но к сожалению в этих областях для вас есть  ограничения. Точно не коммерция. Нужно, конечно, разбираться плотнее, имея полные данные.
А самое важное, вам самой должно нравиться то, чем вы выбираете заниматься.
вам подойдет работа где вы будете себя чувствовать хозяином положения, где все будет под контролем, просчитываться до мелочей, где все будет по плечу, без всяких иллюзий, но лучше смотреть, что вам подходит по линям и строению активной руки.
Вам бы свой бизнес\дело открыть...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Офисная работа хорошо подходит. В будущем может быть свой бизнес, связанный с чем-то красивым, возможно, магазин подарков или сувенирная лавка.
Здравствуйте, вы по натуре лидер и вам сложно будет работать под чьим то руководством. Рекомендую открыть свое дело
Здравствуйте, важно искать работу в связи с людьми, косметологией, эстетикой, сферой услуг в целом, а также созданием своего проекта в сети.
Здраствуйте.
Работа на предприятии вам точно богатства не принесёт, Вы наелись уже этим. Вам подойдёт собственный бизнес, своя студия например. Деятельность Будет связана с Вашим хобби, которое Вам принесёт не только радость но и доходы.
Вы хорошо можете управлять и контактировать людьми и кадрами, офисная работа с бумагами, что то похожее на собеседование, где Вы будете отбирать людей на работу по критериям и характеристикам, опыт в этом у Вас есть, потому что сами когда то проходили не мало собеседований и эту тему Вы знаете хорошо.
Офисная работа будет
Работа с людьми вам отлично подойдёт вы добрая открытая