я видела во сне свою троюродную бабушку. с четверга на пятницу. к чему это? - вопрос №4463175

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает спокойный жизненный период и отсутствие серьезных проблем. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поддержка      вам  будет -  помощь от рода   и    вы      получите      что то   важное или решите сложный   вопрос. Удачи  вам!
Важно какие эмоции были при этом. Если спокойствие — то бабушка пришла во сне, чтобы показать, что Вы под ее защитой.