Добрый день, меня зовут Виктория 1.5 года ухаживал за мной Алексей, встречались были тёплые чувства друг к другу и исчез и резко охладел ко мне..словно отвернулся((( Он вернётся? Мы будем вместе? - вопрос №4463215

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
мужчина увлекающийся и так же быстро охлаждающийся к девушкам.Он еще можно сказать, не дозрел до серьезных отношений.
Он переключился на другие отношения.К вам не думает возвращаться.Но вы еще о нем узнаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще даст о себе знать…
Нет не будете вместе. У вас другой будет.
Здравствуйте.Карты говорят, дама у него другая появилась, поэтому охладел к вам и отстранился он.Возвращения не ждите.Та девица его крепко держит уже.Не хочет отпускать его.
Весточка будет, но вы уже остынете
проблема не в нём а карта его родства. скажу так был создан негатив между вами чтоб разрушить эти отношения. влияния карта женщина которая держит к вам холодность и не дружелюбия. не хочет принять вашу любовь к нему. у вас нет карты одиночества вы построите отношения но с другим
Не увидел отдачи, психанул и отвернулся. Вернуть будет его сложно, но шансы есть.
Теперь вам придется за ним бегать.
Да вернётся. Но теперь и вам надо приложить усилия
Здравствуйте! Разговор у Вас будет, но судьба Вас развела, не суждено быть вместе.
Здравствуйте! К сожалению, не видно Вас вместе. Охладел и исчез потому что вернулся к девушке из прошлого. Вам у него не хватает духа признаться, поэтому ведет себя так, в надежде, что сами поймете. Скоро будет разговор между Вами, он Вам всё объяснит. Удачи Вам.
Здравствуйте. Нет Вика не будите если все так и оставить. на вас есть то, что не дает развития к отношениям. к браку
Вернётся через месяц.вместе будете.причина его холода связана с дорогой, поездкой.
Здравствуйте! Карты показывают, что неожиданно в его жизни вновь появилась девушка из прошлого, к которой у него были сильные чувства. Он ощутил надежду, что гни будут вместе. Не хочет потерять ее вновь. А девушка цепкая. Она уходила от него ранее к другому, но там не сложилось и она решила вернуться к тому, кто когда-то любил ее. Он к Вам не вернется. Вам по судьбе выпадает для брака другой.
Здравствуйте, не видно его возвращения в ближайшее время
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wN5fG2FDQC4
Доброго.

Охладел, потому-что познакомился с девушкой, которая окружила его вниманием. Его внимание полностью отвлечено, откликнулся на очень яркое внимание к себе. С ними это тоже работает. И ладно.
А он вам и не нужен. Не ваш мужчина. От отсутствия того самого мужчины не нужно цепляться вам не за тех) У вас будет другой, это точно. Алексей мимо. Но никакого сожаления это не должно вызывать.

Удачи.
магию можно победить только магией, можете конечно и дальше ждать чуда, но только время потеряете
Мужчина развлекается с друзьями в компании. Вернется, о Вас не забыл.
Алексей сотворил благое дело, ушел, чтобы освободить место для другого, гораздо порядочнее и серьезнее. Вы не забывайте о том, что то, что по судьбе, Вас всегда найдет, и те, кто уходит, просто не Ваши попутчики. Не вернется, и не стоит мучиться мыслью, что Вас бросили. Вас не бросили, вы просто расстались.
он не резко охладел, Виктория, у него на протяжении ваших отношений вечно были эти сомнения и страхи, просто он старался их не показывать вам, у него были к вам эмоции и чувства, и встречи нравились с вами. но что-то ему не понравилось, возвращаться он пока что не желает, полностью закрылся от этой ситуации
Он не прикладывает усилия, не видит вас ни кем, отношений не будет, нет ваших дат рождений ???
Вернется. Как ни в чем не бывало. А вы назад примете? При условии, что свою суть и истинное отношение к вам показал, обесценил и по самооценке вашей потоптался??? Вам не важно разве качество вашей жизни настолько, что готовы окружать себя кем угодно, чтобы они поступали с вами подобным образом и дальше?
У вас другой мужчина будет, об этом даже не вспомните.
Всё произошло резко, всему виной другая женщина которая повлияла на него.
К  сожаению  на вашу  пару  сделана  порча  и идет неатив  из вне , между  вами есть  третье лицо.

Здравствуйте.

Мужчина потерял интерес, по причине того, что в его жизни появилась другая девушка. Он переключился. Но в он не пропал до конца. Он вернется еще. Будет делать шаги. Но выбор будет за Вами.

Всех Благ Вам!

Он вернется. Вы будете вместе. И этот союз очень перспективен.
Его увела другая женщина с помощью магии, не видно возвращения.
Будет пытаться вернуть вас, он вас любит.
Здравствуйте. Мужчина вернется к вам, поймет что любит и не сможет без вас. Перспектива на совместное будущее у вас есть.
Вы не будете вместе он живет своей жизнью он на своей волне а к вам если и появится но причина будет
Здравствуйте, ему вскружила голову другая девушка…
Здравствуйте, да мужчина вернётся, но к сожалению не так скоро  как бы вам этого хотелось.
Здравствуйте, Виктория!
Вот этот человек от вас может скрывать свои истинные чувства, планы и свои истинные желания быть с вами, ну заключить вас в свои объятия. Да, он скрывает планы, он боится перед вами открыться, но вы ему очень нравитесь.  Мысли партнера про вас. Ну тут человек принимает решение, человек стоит в выборе. И что я могу сказать по мыслям, он в принятии решения, решение может быть связанно с выбором, возможно это все таки вторая дама, но имеем, что имеем, но выбор у человека присутствует.И сейчас он для себя в мыслях определяется в стабильности своих чувств и стабильности своих намерений, при чем человек будет действовать очень резко, если он примет решение быть с вами, он будет и даст вам всего чего вы хотите, если нет, развернется и уйдет молча и возможно даже не рассказав вам о своих мыслях, т.е просто уйдет, заблокирует и все остальное, потому что человек идет очень жесткий, прямолинейный, может рубить, может казнить, а может и миловать., т.е вот такой идет мужчина.Он принимает решение, в голове перекручивает варианты, либо уже перевести это все в стабильные чувства, в стабильность и продолжить роман, либо все это обрубить. Первой не стоит идти на примирение. Ждите его действий.