Дмитрий (29 мая 1988) и я Юлия (06.12.88) познакомились в Фэйсбуке. Какие у меня перспективы с Дмитрием. Что он участвует ко мне.для чего он дан. Предлагает встретиться, я переживаю - вопрос №4463364

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dmoHxI2AiDI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас очень хорошая совместимость по именам и знакам, можно развить серьёзные отношения. Смело идите на встречу
Здравствуйте.
Готовность к серьезным отношениям, стремление доставить вам радость и получить от этого удовольствие.
Нет переспектив, вы впустую тратите время с ним и тешите себя илюзиями, что с ним все хорошо будет. Он не имеет желания с вами быть
Вы нравитесь ему.
встреча общения не ожидается проблем да знакомство карта дружеской беседы. но то что есть шанс и построить отношения. но дружба перекроет картой любви
Здравствуйте! Молодой человек очень позитивно настроен. Думает о возможности развития между вами серьезных отношений. Вы очень гармонично сочетаетесь с ним. Не сомневайтесь в нем. Такое ощущение, что для себя он все решил уже в отношении Вас. Отношения будут развиваться довольно стремительно. Удачи!
Здравствуйте! Вы познакомились, чтобы увидеть, узнать друг друга и продолжить отношения, Вам стоит встретиться с этим человеком и начать общение.
Добрый день идёт информация что по датам рождения совместимость не большая, у вас у двоих в жизни не мало приград было и мало везло, если найти общий язык и искренне совместимость тогда улучшения будет.Но симпатии у него к вам есть.Со встречей пока не спешите.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Вы ему интересны как собеседник, но он даже не предполагает что-то большее между вами. Встретьтесь, что мешает? Каждая встреча-маленький опыт, необходимый для нашего развития. Приятное общение тоже полезно.
встречайтесь, с чего переживать? пообщаетесь да расстанетесь
с Дмитрием у вас может быть настоящая семья, причем без проблем, с хорошим материальным положением, он может в развитии ваших отношений, если вы ему навстречу пойдете, позвать вас жить вместе. мужчина он очень фартовый, судьба его любит, благами одаривает. из минусов, Дмитрий немного скован в чувствах, больше думает о деньгах, чем о людях.
Отношения будут с ним. Перспективы хорошие.
Здравствуйте Юлия!

Вам ОЧЕНЬ важно встретиться с ним! Пока вы не встретитесь — вы будете находиться в подвешенном, неопределенном состоянии

Встреча позволит вам познакомиться с собой настоящей. Произойдет выплеск энергии и вы прикоснетесь к своей самореализации, как женщина

То что вы переживаете — говорит о важности вашей встречи! Ваших предстоящих отношений!