Здравствуйте , мужчина решил что я ему изменила , но это не так , не объясняет доводы свои и причины такого мнения. Делает больно, говорит что нравится моя подруга .зачем все эти манипуляции ? У нас - вопрос №4463616

договорённость, что если кто то хочет разойтись по причине того что появляется другой человек мы разговаривает и мирно расходимся
1 ответ

Ответы

Приветствую и мужчина не уверен в себе
А вы чувствуете вину? Страх что вас бросят?