ПРИОТКРОЙТЕ завесу будущего! Чуть-чуть... (foto) Thanks. - вопрос №4463653

600 p
Добрый вечер, уважаемые специалисты!
Приоткройте завесу будущего :)
Что меня ожидает в ближайший год-два по направлениям:
1. Личная жизнь: встретится ли мне человек близкий по духу с серьёзными намерениями создания семьи? Когда? Кто он?
2. Материнство: будет ли у меня еще один ребетеночек? Уже есть один непослушный, но любимый, 10 лет. Но кто-то внутри еще просится...
3. Карьера: засиделась в одной должности. Чувствую что хочу перемен. Планирую пойти на серьёзные курсы чтобы углубить свои знания в профессии. Будет ли повышение в должности на прежнем месте работы или судьба подскажет другое?
Светлана, 5 января 1982 г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый день
Встретится, но когда зависит от вас, так как прошлое еще не отпустили.
Не увидела, увы, но возможно просто если и будет то позже 3-5 лет.
Нужно расти и менять если есть желание, у вас оно есть, ощутимо, пробуйте. Возможно весна 2022 года вам даст этот шанс. Всего светлого
Светлана, все у вас было не плохо, было ожидание счастья… не сбылось.Сейчас у вас не очень благоприятный период, во всем, и на здоровье обратите внимание.
У вас есть две дороги.Выберете правильную вернетесь к счастью и к удачи.
В этом году не встретится никто
Здравствуйте, в этот период возможна встреча с сильным мужчиной (телец, близнец), завяжутся гармоничные отношения, чуть старше вас, вероятность рождения ребёнка через 2-3 года, старший будет вам помогать, для него это тоже положительно повлияет в дальнейшем (станет более ответственным и серьёзным), через полгода примерно выпадет шанс поменять работу на более перспективную, не упустите его
Здравствуйте! мужчина близкий по духу встретится в загаданный период, ребеночка в этот период не видно. В карьере будет перемены. Назначат Вас на новую должность.
За год полтора у вас сбудется всё что вы задумываете , я заработала, сумела, добилась, всё получилось, но расслабляться нельзя, есть скрытый резерв, лениться не льзя…
Встретится однозначно. Будет ребенок, но лишь  через 4 года.Нужно пройти все этапы становления, реализации. И тогда будет ощутимый подъем.
Здравствуйте, милая Светлана!

1. Личная жизнь: встретится ли мне человек близкий по духу с серьёзными намерениями создания семьи? Когда? Кто он?
 Вы — очень глубокий человек. Очень тонкий, близко принимаете многое к сердцу. Очень ранимый, хотя можете скрывать это. И очень сильный внутренне. Вы требовательны к избраннику. И Вы хотите встретить не просто мужчину, а близкую родственную душу, чтобы вместе идти к новым целям, чтобы вдохновлять и дополнять друг друга. Вы на данный момент не знакомы с этим человеком, а знакомство произойдет в конце 2022 года-начале 2023 года. Мужчина будет очень интересный, состоятельный, верный семьянин. У него собственный бизнес. В разводе. Есть дочь от первого брака.
2. Материнство: будет ли у меня еще один ребетеночек? Уже есть один непослушный, но любимый, 10 лет. Но кто-то внутри еще просится…
 У Вас очень хорошая интуиция. По судьбе двое детей.
У Вас будет еще мальчик в браке через приблизительно 3 года.
3. Карьера: засиделась в одной должности. Чувствую что хочу перемен. Планирую пойти на серьёзные курсы чтобы углубить свои знания в профессии. Будет ли повышение в должности на прежнем месте работы или судьба подскажет другое?
Вам всегда нужны перемены или Вы чувствуете усталость. Вам нужна мотивация.
Вы по природе — лидер. Вам присуще чувство справедливости, искренность, верность.
Повышение в должности на прежнем месте работы возможно, но судьба подскажет иное.

Всего Вам самого лучшего, Светлана!

у вас много энергии и амбиций тоже немало, есть возможности для осуществления всех этих желаний, только придется много постараться для этого
Мужчину для создания семьи встретите в течении загаданного вами срока, Второго ребенка не просматривается в этот период, позже — возможно. После окончания обучения однозначно повышение, у вас хорошие финансовые перспективы.
У вас сложатся серьезные отношения через два года.мужчина много работает, работа не позволяет сидеть на месте.Ребенок будет, на той работе что сейчас повышения в должности не предвидится, а вот подвернётся другая работа с перспективой роста.
У вас будет брак и ребенок.
Здравствуйте

1. за ближайшие год/полтора вы уже будете в счастливых отношениях
2. а вот беременности пока не выпадает вам увы, но позже шансы еще будут
3. повышение идет вам к осени будущего года: и курсы будут вам полезны

всех благ!

В личной жизни вас ожидает вскоре человек которому вы будете серьезно нужны и чувства его к вам крепки и сильны. Появится скоро. Возможно месяца через 3. Будет окутывать вас своим вниманием и теплом. Но с ним не все так просто, возможно будет бывшая семья. Кто-то с кем надо считаться.
Ребенок тоже возможен. Но точно сказать второй ли это сложно. На руках у вас младенец, в синем конверте, по ощущению мальчик. С ним сильная связь, очень. От вас идет чувство, что вы очень любите детей. Они часть вашей программы души.
Повышение и рост на нынешнем месте ждет нескоро. Возможно года через три работы.
Но пока с места уходить лучше не нужно, год, полтора еще это будет давать стабильность и карма с вашими коллегами еще не отработана, эти связи держат.
Если уйти, не видно, что вы найдёте работу. И наверное можете продолжать поиск долго.
Поддержание внутренних интересов, повышение квалификации это хорошо.
Где то год — полтора вы должны посвятить себя углублению в свои внутренние интересы. И решению важных вопросов. Но все будет хорошо, ощущения трудностей нет, энергии периода благоприятные, энергетически сильные, поддерживающие.
Да у вас будет мужчина в следующем году и с ним ж забеременеете девочка у вас будет через год родите в работе пока оставайтесь потому что сейчас вам сложнее будет найти работу а так у вас надежное место