Вопрос - вопрос №4464120

600 p
Уважаемые эксперты! При каких обстоятельствах произойдет знакомство с достойным мужчиной? В соцсетях или в реальной жизни? И когда примерно? Всем спасибо за просмотр. Елена 28 окт. 80 г.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, в социальных сетях познакомитесь
Здравствуйте, знакомство произойдёт в соцсетях, по срокам ближе к концу сентября — первая половина октября. В реальной жизни назначите встречу в январе
Елена, я считаю, что вы можете с равным успехом познакомиться и там, и там с хорошим мужчиной. интернет сейчас, как то же путешествие в сети. у вас очень хорошие шансы, проявляетесь мудрой женщиной. кстати, со своим мужчиной можете и поспорить сначала, дискуссию горячую развязать. и будет у вас холодный эстет, или вы его знаете и он снова появится, или же чую, что он чисто кармический для вас
В соц сетях. Через полтора года.
Здравствуйте! Знакомство через социальные сети с достойным человеком возможно, но здесь идет путь поиска и отбора. Это может занять год. Претенденты появятся сразу, но выбор будет трудным. Второй вариант идет знакомство через дела, бытовые вопросы в течении полугода. Этот путь более оптимальный.
В Вашем случае-в соц. сетях, поскольку для знакомства в реальной жизни Вы слишком закрыты. Их будет достаточно, но выбор сделаете ближе ко второй половине следующего года.
Знакомство произойдёт при обоюдных обстоятельствах.
через интернет будет перспективное знакомство, сам на вас выйдет. по срокам 3-4 месяца.
В течение месяца в реальной жизни.
В интернете его найдете. Брак будет.
Здравствуйте! В соц. сетях у вас будут новые знакомства и претендентов может быть много, но достойного скорее всего встретите в реальной жизни, шансы есть в течении года,
Знакомство произойдет не раньше следующего года. Где то в поездке познакомитесь.
Познакомитесь с достойным мужчиной в соцсетях к концу текущего года.
Вы познакомитесь не выходя из дома с мужчиной, проживающим в другой местности.
Это произойдет в социальных сетях. Обращайте внимание на темноволосых мужчин земной стихии.

С уважением, Константин.
В Вашей жизни возникнет бывший, с ним будете строит отношения заново.
Благодаря соц сетям вы чувствуете себя смелее  с мужчинами. После долгой переписки, будет реальная встреча. У вас будет выбор.
Здравствуйте! Знакомство состоится в социальных сетях. По сроком осень. Мужчина будет с другого города. Встреча личная состоится только в районе новогодних праздников.
Здравствуйте!  Знакомство с серьезным и положительным мужчиной, произойдет в реальной жизни, накануне новогодних праздников. Он обратится к Вам, с какой-то просьбой и, Вы, с удовольствием, откликнитесь. Скорее всего это произойдет на улице, в обычный ясный зимний день. С ним и выстроите долгие и прочные отношения. Удачи Вам и всех Благ!
В реальной жизни попадётся вам приличный мужчина добрый и простой рядом с вами живет в районе в конце года познакомитесь
Здравствуйте, Елена!
В ближайшем будущем,  Вы встретитесь с мужчиной, который будет Вам симпатичен, Вы сможете завести с ним определенные отношения, но пока они имеют чисто дружескую направленность. Вы будете симпатизировать друг другу и в Вашей власти развить эти отношения. Ближе к зиме появится мужчина несколько старше, который тоже будет внимателен к Вам, ему можно довериться, Он искренен.В этом году возле Вас будет мужчина, солидный и обеспеченный. Но станет ли он судьбой — зависит и от Вас. Не все гладко и безоблачно. Общих неприятностей нет. Мужчина уже стучит в Вашу жизнь. Он олицетворяет отношения и деньги.Мужчина очень щедрый. Наслаждайтесь настоящим и не думайте слишком много о будущем. Чтобы достичь настоящего счастья, надо усиленно поработать над отношениями и тщательно все проанализировать. Ведь мы притягиваем то, о чем думаем. Удача вас найдет, не волнуйтесь.
Здравствуйте!
Елена!
В соцсетях для вас имеенно не получится познакомиться с достойным мужчиной.Но будут просто знакомства на почве привлекательности.Но так как вы хотите серьезности, то мужчины будут отпадать из вариантов знакомства.И вы разочаруетесь и уйдете.
В реалии-вы тут и познакомитесь с дойстойным мужчиной.Он будет (возможно )с работаы, или как-то по делам, деньгам общение.
В тчение года -полтора