Здравствуйте хотелось бы узнать, кормил бродячую собаку и прлучилось что она укусила меня за руку не сильно но у меня была открытая ранка и скорее всего слюни попали на ранку стоит ли зделать - вопрос №4464302

прививку
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Заражение вирусом бешенства возможно  при укусе больным животным до крови или если будет интенсивное и быстрое попадание слюны больного животного на свежую, открытую рану.  Поэтому привиться стоит однозначно.
Здравствуйте! Сколько по времени назад Вы получили рану?