Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4464353

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложные взаимоотношения. Но разрыва не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется, у вас другая судьба
Здравствуйте
делала мини расклад для Вас, выпала карта Колесо Фортуны.
Колесо Фортуны происходит перемирие  сторон после бурных ссор, часто я называю эту карту «милые бранятся — только тешатся». Ссора, как правило, сильная, но люди быстро остывают и приходят к общему мнению. Также  перемирие после ссоры, которая была вызвана ревностью и еще перемирие после ссоры, которая возникла на пустом месте. В общем, на вопрос, «помиримся ли и когда» можно смело отвечать, что перемирие наступит обязательно, ссора без последствий и скоро  от нее не останется и следа.
Не вернется. У вас будет другой мужчина из-за границы.
У вас есть возможность помирится, успокойтесь, подождите, всё наладится.
Добрый день
Нет возврата. Его решение таково. Но можно исправить все по иному, если вам это нужно конечно. Правда сильного желания я не увидела уже. Вы как свыклись с этим. Ждете перемен.
Здравствуйте.
На ваш вопрос выпала карта мир… Хм… Если не разбираться в колоде, то можно подумать что вы воссоединитесь. Но не всё так просто. Ведь мир еще является завершающей картой среди старших арканов, а потому естественным образом символизирует кульминацию, окончание.

Александра могла бы стать его супругой. Она была им любима. Но сейчас между ними больше духовная связь.

Она выпала рядом со жрецом и тузом пенатклей. У нее скоро начнется новый период в жизни, новые финансовые перспективы и возможности. Карта несет отличные виды на будущее, возможность заложить основу для дальнейшего процветания. Она уедете далеко ( мир- в буквальном смысле можно воспринимать как за глобус, карту мира). Пути разойдутся.

изображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.
то что проблемы эти разрешатся и то что дорога к встречи у вас открытая. и это идёт по его инициативы карта этого месяца. да будет трудный разговор конечно есть у вас обида и очень сильная но карты указывают не разрушения а восстановления
Он вернется в ближайшие 4-5 мес.
Добрый вечер, это не окончательный разрыв. Будет встреча и разговор. Перед вами станет задача, которую только вы сможете разрешить.
Здравствуйте Александра!

От Сергея придет инициатива в восстановлении отношений с вами

Это будет предложение совместной деятельности

Подробную интерпретацию прослушайте в видео пожалуйста

Да, вернется.
связь его с вами не прервана… будет на вашем пути
Вернётся но потом снова вам придётся расстаться