Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком направлении двигаться и что поменять и надо ли, чтобы улучшить финансовое положение? Тихонова Юлия Викторовна 19.03.1998 - вопрос №4464434

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу вы смените место работы и утратите прежний способ заработка. Но зато появится новый источник дохода. Приобретение недвижимости в будущем у вас просматривается либо вложения в текущее место жительства. Семья близкие тоже потребуют ваших затрат.

В каком направлении двигаться- вам нужно записаться на курсы, учиться, стремиться к получению новых знаний и находить применение своим способностям.
Если говорить о сфере которая принесет доход- то это всё, что связано с рекламой, интернетом, технологиями, последними новшествами.
Даже на дому работать будете, в интернете.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отказаться от прошлых решений. Выбрать новые пути
Во первых  нужно перестать доброй для всех. И помогать тому кто нуждается, но и  то, только тогда когда у самой в избытке. Финансовые трудности — кармические задачи. Улучшить можете, но к сожалению в роскоши жить не будете. А во вторых, нужно поменять радикально, всё!
Вскоре мужчина предложит работу.Дайте согласие.Все измениться в удачу.
Здравствуйте. Необходимо соблюдать некоторые правила (шаблоны). Узнавать что то новое, обучаться. Полностью разрушить старые стериотипы, все не нужное и отягощающее (например какие то дурные привычки, лень, убеждения, в общем все что что оджило себя и не имеет ценности). Ну и не предавать себя, не предавать свои интересы, идти своим путем.
Юлия, корень ваших проблем кроется в отношениях с женщинами. именно с ними по моей версии, мужчин не просматривается в общем. возможно, у вас была или есть сильная опека мамы над вами. и у вас словно нарушен мир, было всё неплохо, хорошо, а потом что-то случилось. также налицо много страхов в вашей душе, много мыслей, блокируете себе пути также. может это ваши подруги, родственный круг. женская энергетика наследила
Вам необходимо сконцентрировать все свое внимание на новых и конкретных целях, которые приведут вас к новым победам в жизни. Вы много энергии пробуете направить не в то русло, ваш жизненный путь в другом и в связи с этим не получается преуспеть. Вам необходимо сосредоточиться на конкретной задаче, то есть на определенном направлении в карьере.
Здравствуйте! Вам на данный момент только мешают блоки, от них в первую очередь нужно избавиться!
здравствуйте, юлия!
вам нужно заниматься маркетингом в интернете, идет информация что в сфере смм вас будет ждать удача и везение. есть у вас небольшие проблемы в биополе откуда вытекает энергия, в том числе и денежная, но они очень небольшие, поэтому пока что это не опасно.
с уважением мария ясновидящая
Здравствуйте!
Вам противопоказаны рутинные виды деятельности. Вам нужно творить, быть довольно свободной в выборе тактик и стратегий. Делать успешно Вы сможете только то, что действительно будет любить Ваше сердце. Помедитируйте и представьте, что Вы очень богаты. Нет нужды трудиться, чтобы зарабатывать на жизнь. И после этого представьте, чем бы Вы хотели заниматься просто для души. Вот это занятие и выбирайте в жизни, даже если покажется на уровне логики, что это странный выбор. Вы преуспеете именно в этом деле. Ну и финансовый поток нужно раскрыть энергетически.
Самый лучший вариант для вас-работа на себя. Возможно на дому.
Двигайтесь в направлении развития собственного бизнеса. Это положит начало развитию и укреплению финансового состояния.
Здравствуйте! Определитесь с основной целью, измените отношение к финансам и смените круг общения.
Вам надо получить новую специальность и найти другую работу.Все ваши мечты тогда в будущем осуществляться.
Быть более решительной и уверенной в себе, только так добьетесь успеха в жизни и хорошего финансового положения, Пробуйте все, координально менять ничего не нужно, прислушивайтесь к себе, что чувствуете при каждом событии и общении с людьми, если комфортно Вам, значит Вы на верном пути.

Ставьте цели, определите свои мечты и желаемый доход, все это будет помогать в жизни, то, к чему Вы хотите стремиться. Будьте увереннее в собственной значимости и привлекательности. Верьте в успех. Вы заслуживаете достатка и изобилия уже по праву рождения. Позвольте себе быть богатой.
Позитивно мыслите, представляя, что полоса невезения закончилась. Увидите. что жизнь начнет меняться к лучшему.
Здравствуйте.
Придерживайтесь своего мнения, не склоняясь к чужим рассуждениям, плывите по течению, но не против него и решение будет найдено!
Ничего менять не нужно, нужно лишь переждать временные трудности, продолжайте в том же направлении и оградитесь от тех, кто пытается вами манипулировать/есть недоброжелатели/
Приток средств показан из нескольких источников.
Добрый вечер. Постарайтесь в спокойной обстановке проанализировать свою жизнь и самой ответить на вопрос, что идет не так. И что бы вам хотелось? Что получается лучше всего? Поставить цель и если надо поменять нынешнюю жизнь кардинально. Вы точно увидите новые положительные тенденции развития жизни и вашего материального положения.
Здравствуйте! Стоит поменять сферу деятельности. За два года у Вас будут очень перспективная работа и хороший доход.
у вас есть перспектива создания своего дела получить независимость. и скажу что по деньгам у вас не будет проблем. деньги вас любят и безденежье вам не грозит а стабильность достаток вас ожидает. а подсказка как это реализовать будет по карте вашего родства
Добрый день.
Стоит задуматься о создании собственного дела, скорее всего связанного с образованием, документами, бумагами.

Что изменить — Правосудие — принимая решения, просчитывайте, какие последствия будут, не идите на поводу эмоций, только здравый смысл и расчет.

@ SOFIA CHERNAYA