Что меня ждет в личной жизни до конца года, Анна 03.07.1983? - вопрос №4464712

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новые страстные отношения с мужчиной моложе вас. Молодой человек будет метаться, не знает, как ему поступить. Останется с вами. Вы получите радость в исполнения желаний, отношений как вы хотели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События личной жизни до конца этого года будут развиваться стремительно и в положительном ключе. Вас ждет счастье.
Здравствуйте .    Видно  что отношения  у  вас    есть, мужчина ваш    не   очень то     любезный .  Обиды и      недопонимания       , между  вами  .  Но     это     можете     пройти без потерь       и разрыва .   Нового знакомства не  видно. Надо     улучшать то что  уже  имеется .  Удачи  вам сил и  мудрости!
до конца года без изменений, а вот в апреле месяце будет знакомство с мужчиной, который будет оказывать Вам знаки внимания
Ждут отношения с мужчиной, у нег не уживчивый характер и притирка у вас будет семь месяцев- год,
Поставите точку в отношении с мужчиной.
До конца года перемены в отношениях. Карты указывают на то, что в союзе будет найдено понимание.
новое знакомство с перспективой…
Страдание через любовь, и все равно это любовь. Достаточно внутренних ресурсов, чтобы идти до конца.
У вас просматривается новый этап, в тяжёлых для вас взаимонтношениях с мужчиной, который в ближайшее время смягчиться к вам.
Повышенное внимание от одного человека, вам он хорошо известен только с ним отношения у вас и будут
Добрый вечер. До конца года не идёт сильных изменений в личной жизни, всё по накатанной… идёт усталость, апатия, нежелания что либо менять, так как у Вас потерян надежда. А это очень даже зря. Вы не даёте потокам энергии, любви достать до Вашей души. И по этому блоки не дают изменениям произойти. Лишь на будущий год, у Вас понемногу начнет что то менятся в лучшую сторону и личная жизнь начнет налаживается.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Общение с мужчиной.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/mv4LtMkK4_U

Здравствуйте.

Будет знакомство с мужчиной. С ним сложится достаточно гармоничное общение. Вы будете легко понимать друг друга. И с этим мужчиной Вам будет легко как в общение, так и когда она рядом. Это общение, в процессе, может привести к более близким взаимоотношениям.

Всех Благ Вам!

Отношения будут в этмо году.