Здравствуйте, приснилось что бывший муж залез на дерево и рвет чёрные ягоды. Вскоре узнала что у него новые отношения (дерево как я поняла это семья). А что тогда значат чёрные ягоды? Это ведь - вопрос №4464760

рассказывает о его новых отношениях. Что значит рвать чёрные ягоды на жереве

Лучший ответ по мнению автора

Это значит  что те    яблоки ( отношения)    дадут  ему      проблемы и  чёрную  полосу в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! К неожиданной прибыли