Какой будет наша совместная жизнь с мужем Валентин 18.02.1987 Юлия 31.03.1995? - вопрос №4464793

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Если захотите сохранить вашу  семью, то и дальше будете вместе.как  муж и жена.
Легко  не будет, да   как и в каждой  семье .   Юлия с сильный  характером  ,  будет держать мужа в рамках  ею   установленных.   Валентин не любит     ограничений    -  в этом     слабое место   семьи.Удачи   вам и  благополучия!
Он хороший, добрый, чесный человек, семье предан, может уладить любой конфликт, по всем отношениям всё стабильно, возможен семейный вид бизнеса, финансовое благополучие.
Отношения по типу матери-сына, что важно изменить для полноценности энергетики союза. Сейчас вы занимаете роль лидера и живете мужским началом, а мужчина ваш женским, это некий перекос, что надо гармонизировать, чтобы вы сами были довольны отношениями. Отношения очень теплые и сейчас и в будущем, мужчина искренне счастлив, что вы его женщина, относится с большим уважением, честный и порядочный, душа компании.