Здравствуйте, наш сын погиб два месяца назад. С тех пор он снится мужу всегда с рыбой. То он ловит рыбу,то гладит. Всегда во сне сын и две рыбы. Что это может значить? Ничего похожего найти не могу - вопрос №4464858

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рыба   - это символ христианства     и  говорит о том   что душа вашего сына  принята  в лучший мир  благодаря ,     вере и     чистоте  земной жизни.        Сил  вам   терпения и любви!