отношения - вопрос №913182

не особо ладятся отношения с моей любимой женщиной, мы с ней уже 5-й год, ее зовут Ольга, 13.06.1966 г.р., она из свердловской обл. есть ли у нас будущее?

жанна,18.04.1980, оренбургская обл

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, вы разные. Она более открытый человек, вы же скрытны. недоверчивы и с замашками диктатора )) Интересно как судьба преподносит сюрпризы: мужчина(пускай даже экстрасенс) дает советы(помогает) женской паре в решении проблем в личной жизни :). Жанна, я предлагаю вам отбросить свои замашки и посмотреть на ситуацию с мистической стороны: она хоть и скромная, аккуратная соберет силы признаться, что она уходит от вас… Она многое дала вам, как и вы ей. У вас будет время, решить многие дела и найдете себе новую пару(в дате пусть будут числа 9,14)можно будет обговорить будущую кандидатуру, хотя сердце вам само подскажет вашу судьбу. С уважением!