Здравствуйте, к меня есть парень на данный момент и я его очень люблю, но у меня странное ощущение почему-то, как будто что-то не так и вот я хочу узнать будет ли у нас все хорошо - вопрос №4464907

1 ответ

Ответы

Будет   всё   нормально , вы просто    чувствуете  что  любите его больше  ,  чем он   вас ,  вот и    сомнения   возникают, а      любит ли он так же, или       нет .     Вдруг моя любовь ,  безответная .   Но    он вас любит — просто мужчинам не свойственно   ярко выражать свои чувства.