Здравствуйте. Как быть с нынешней работой? Стоит ли мне уволится? - вопрос №4465113

3 ответа

Ответы

Не стоит увольняться ударит по карману.
пока не стоит а держитесь этой работы. но у вас в начале следующего года есть шанс создать своё дело
Чтобы дать совет, нужно видеть ситуацию изнутри. Если созрело желание уволиться-увольняйтесь, значит, пришло время перемен. Лучше все равно уже не станет.