Добрый день! к чему сниться участие в охоте? - вопрос №4465200

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что примите участие в прибыльном деле. Если вам было интересно, то с пользой для себя. если же нет, то и участие не будет в радость. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к прибыли
Здравствуйте!  Ну это, смотря на кого охотиться). Если на мелких зверей — значит, к неудаче в делах, если на крупного зверя — к благополучию. Но в целом, такой сон означает напряженный период, в котором потребуется много терпения и выдержки. Добрых Снов!