Приснилось будто бы бывший пришёл ночью ко мне домой со своим братом и ещё они были оба с зонтами и я слышала их голоса как они болтают и подходят к моему дому а я стою возле калитки и смотрю на них. - вопрос №4465210

Потом ещё по мне соседка подошла я с ней болтала а они ждали меня. И ещё у бывшего парня в руках была красная роза. К чему это?
1 ответ

Ответы

Это пустой сон

✅Настасья Павловна✅