Сколько лет пройдёт и сколько мне будет когда я устроюсь по своей единственной желанной профессии? (если удобно не только картами, прилагаю фото руки) - вопрос №4465559

600 p
возможностях очень выросли,-это не дало мне возможностей в плане трудоустройства.Мне 30 лет, 26.06.91 года рождения.Сколько ещё пройдёт времени, когда я устроюсь именно по своей профессии к которой я иду всю жизнь(Сколько мне будет лет)? И как пройдёт для меня время до этого момента (в разных сферах)?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация если там где вы хотите по сфере а не то место именно то мне идёт в течении двух лет, но советую ещё усилиться навыками чтоб вами восхищались и умом как сильного лидера.Период года вам надо осень весна пределит внимание здоровью и окружению будет важное дело и меня тревожит соседка ваша в окружении и мне идёт собака.Насчет личного будут отношения и мне идёт темный мужчина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
В течении 3х лет у вас будет трудоустройство именно на то место, о котором вы мечтаете. До этого времени будут подработки и самосовершенствование в свободное время. Вы творческий человек с очень большим потенциалом и все что вам предлагают сейчас — без возможности роста и развития в том количестве, которого бы вы хотели.

Здравствуйте.в 35 лет вы устроитесь на свою желанную, долгожданную работу.всё пройдет хорошо.и вы будете на своем месте.и действительно приносить пользу и радоваться.тому что наконец дожили.дошли.

А пока.работы 2-3 смените еще.но не плохо всё на самом деле.при деньгах будете всегда.но до своей работы еще подождать придется.

Здравствуйте, ещё года 3 нужно будет подождать, продолжайте совершенствовать свои навыки. Время для вас пролетит быстро и не заметно, будете в работе и окружены близкими людьми
Опыта наберетесь до того момента, пока найдете то, что будет вас устраивать. Лето 2023 года.
Вы сможете реализовать себя полностью в течении пяти лет. Выбор профессии — вы активный человек, и разносторонний, готовы браться за разную работу. И это принесет хорошие плоды- результаты.
Устроитесь через 4 месяца. Удачный вариант. —  вы придете к нему сами.
На желаемое место вы устроитесь в течении пяти лет. Но в течение полутора лет, или через 1,5 года у вас будет шанс попасть на хорошее место и высокооплачиваемое.
Здравствуйте! За 2-3 года можете начать работать именно по той профессии, по которой хотите. Но от Вас потребуются решительность, настойчивость и смелость. Вы пройдете за это время очень неординарный путь, получите незабываемый опыт, который в дальнейшем даст Вам возможность успешно реализовываться на работе своей мечты.
Добрый вечер вы можете сами приблизить свою возможность работать там где лежит сердце. Вы можете открыть свое дело. Я понимаю по началу трудно, но если очень хочется горы свернуть можно.
Вам будет 35 лет. Это время пойдет в поисках, которые будут непростыми до вас, но в итоге вас ждёт награда за труд и терпение. Будет много помощи от темного мужчины.
Всё устроится так как желаете в  ваши 35 лет. Это идёт по руке… но своими действиями… поступками… вы можете менять свою судьбу… тогда и знаки на руках могут меняться… так что может всё получится и раньше… года через 2-3. Поменьше гадайте… не считайте важным просмотры рук и прочее… стремитесь активнее к своей цели и всё получиться! тем более если вы уверены что точно знаете свою профессию… то основное дело жизни которое является вашим предназначением. Если есть сомнения… уточните… тогда ещё быстрее всё " закрутится"… удачи!
я не скажу, сколько точно лет пройдёт, но видно, что у вас мужской характер, что вы мастер в своём деле, во всяком случае у вас будет полная трансформация жизненного витка на вашем пути. рядом с вами будет следовать справедливость. чтобы добиться вашего желания, нужно проявить вам свою силу. внутреннюю. вы, сможете, я знаю. но, пока что у вас ситуация зависла. значит так надо.
в 34 года, будете работать да самой старости. вы очень трудолюбивы.
Работа по сатурну- скорей всего в гос учреждении или будете социальным работником.

Здравствуйте.

Как говорится -" Дорогу осилит идущий". Вы сможете прийти к своей любимой и желанной профессии. Немного еще времени, ментального роста и Вы будете там. В течении 2-х лет, у Вас все может получится. Не опускайте руки и продолжайте двигаться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Вы просто молодец, что задаётесь глубоко единственная в своём Роду этим вопросом!!! Я решила помочь Вам и поработать над ситуацией, показать, где и как её можно скорректировать и как же всё таки открыть Вам себе дороги в любимое и достойно оплачиваемое занятие/работу/дело. Весь мини-урок в моём видео, которое записала для Вас. Желаю Вам приятного просмотра и позитивных открытий в Вашей жизни, Судьбе и  реализации себя в профессиональном плане
До 32 года добьётесь своём медленно но четко все выйдет и будете на. Своём месте
Здравствуйте. Срок не быстрый. Ещё 5 лет и вы у цели
Здравствуйте!
Ситуация в жизни могла бы измениться к лучшему, и для этого вам нужно много трудиться, чтобы ситуация «перевернулась», и ваш внутренний мир «встал на ноги». Трудности в данный период временные, и карты советуют проявить терпение, занявшись пока самоанализом возникшего положения. Т.е. в этот период вас ждут различного рода задержки на пути к переменам. Вы не сможете ничего изменить, т.к. причина возникшего положения будет в том, что ваш собственный настрой привел к возникновению данной ситуации. Вы сами «перевернулись», встали на голову, и поэтому мир вокруг кажется вам неправильным и перевернутым.Достижение перемен еще впереди. Карты указывают, что на данный момент ситуация находится в фазе инертности, неподвижности, застоя, неизменности. Но, все это кратковременная задержка, т.к. время для больших перемен еще не пришло. Ожидаемых результатов пока не будет. Однако, не стоит терять надежду, «всему свое время». В 31 год, вы найдете свое призвание и будете этому обучатся. У вас всё получится! В личной жизни с трудностями разберетесь в течение года, решите свои проблемы, что вас мучают. Здоровье наладится, нужно перестать нервничать, по-женски у вас проблемы решатся, выздоровеете и эмоциональное состояние будет спокойным.Но нужно убирать причину вам самой плохого состояния.С работой у вас все очень хорошо будет, с финансами все хорошо на весь год, будет и работа и деньги.И удовольствие от работы, от жизни. Появятся новые знакомства, полезные.Обучатся чему-то будете.новому.
Здравствуйте!
Через два с половиной года где-то будет хороший шанс устроиться на работу мечты.Но нужно будет поусердствовать в этом направлении.Год полтора-пока не будет сдвигов по работе, будет лишь кризис в материальном плане.
В личном за 2 с половиной года будет мужчина рядом, если нет, то может появиться.Вы станете более счастливой.

года четыре и то вы всё равно в итоге будете жалеть что раньше не начали
Вам будет 32 года когда вы займетесь делом  -работой приносящим вам душевную радость.