Здравствуйте. Что у нее в личной жизни творится? В отношениях, в паузе, в чем-то непонятном? Екатерина ее зовут. - вопрос №4465634

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть чувства к мужчине, но отношения не складываются так, как хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, ваши цели и планы пока не имеют воплощения в жизни. Во многом надо разобраться и выбрать правильный путь.