Почему у меня такая тяга и желание научиться магии??? Верю в духов воды , леших , и елементалей, жажда научиться погодной магии а также визуализации . Верю что человек долго визуализируя способен - вопрос №4465642

влиять на других силой мысли. А также на половине правой руки( на всю руку родимое пятно Моя дата рождения 19.11.1989 Ростислав

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть способности, перешедшие по Роду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, вам в прошлой жизни отрубили руку, отсюда родимое пятно. А по поводу веры, то сейчас много об этом говорят по телевизору, что есть водяные и домовые. И я согласны с ними, они точно есть. А если есть желание учится, то вам ничего не мешает.