Здравствуйте помогите пожалуйста растолковать сон . Приснилось, как мужчина, который мне симпатичен в жизни, подходит ко мне и начинает что-то говорить, серьёзно разговаривал без шуток и - вопрос №4465647

улыбок, две ночи подряд такое снилось, в жизни не общаемся.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что, с этим мужчиной, у Вас, могли бы сложиться серьезные отношения… Осталось, только, кому-то сделать первый шаг. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, будет информация от него.
Он бы хотел Вам что-то сказать.