Интересует отношение мужчины как к работнику и как к девушке. Его мысли,что чувствует,его намерения и планы. Будет ли развитие отношений и как. Дмитрий 26 лет 1 января Вита 22.02.83 - вопрос №4465710

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчине нравится работать с Вами. И Вы его привлекаете как девушка. Вызываете у него интерес. Мужчина предложит Вам попробовать отношения. И намерен будет сблизиться.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он вас ценит как сотрудника, как девушка вы ему очень симпатичны, светлые чувства к вам. Будете развивать отношения, ухаживания, проводы после работы, предложение кофе, ну как это обычно бывает у коллег. Совместимость у вас хорошая очень
Сейчас рассматривает Вас только как работника, хотя интуитивно понимает, что Вы станете его партнершей не только по служебным вопросам. Отношения действительно будут развиваться, но уже после нового года.
Как к работнику считает заносчивой. Иной раз несправедливо к другим настроенной.
 Как к девушке — нравитесь. И не против бы начать отношения.
У   вас хорошие деловые и дружеские отношения .   Так пока и    будет     идти .    Дмитрий    сдержанный  в  своих  поступках   ,   вам нужно время   , что  бы      отношения     сложились   и перешли на      близкие  до  полугода  по времени.
как к работнику в принципе у него хорошее отношение. А вот как о девушке очень часто думает и хочет развития. только боиться этого и будет всячески держать себя в руках. Что то его сдерживает и чего то он боится.
Развития отношений не будет, мужчина несерьёзно намерен к вам

Добрый вечер, Вита. Дмитрий к Вам относится хорошо прежде всего как к работнику, есть уважение и понимание Вашей позиции на работе, а вот в части личной жизни, то у него пока планов не видно. Дмитрий в этом плане весьма сдержан и разочарован своими прошлыми неудачами.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Работник вы хороший, он испытывает к вам уважение, чувствует, что вы ценный сотрудник, но в плане личной жизни нужно подождать, пообщаться в коллективе
Здравствуйте. Видит в вас добросовестного специалиста и девушку, которую хочет опекать и поддерживать. Вы вызываете у него желание дать вам заботу. Чувствует, что вы можете стать достойной парой. Вы не похожи на тех, с кем он сближался и выгодно отличается от них, что он отметил для себя почти сразу. Вы очень сблизитесь до конца года и связь ваша окрепнет. Он будет делать шаги к выходу отношений на уровень романтического союза.
Отношения будут Вы с начало будите разговаривать, узнает ваш телефон и пригласит на свидание.Как работник Вы его устраиваете и как симпатичная девушка. Украдкой посматриваеет.
Вита, мужчина масти огня, в рабочем плане ему сложно вас воспринимать, потому что он испытывает к вам явный интерес, жгучее желание. может начать вас добиваться. сейчас вы для него стали очень значимой. в работе же он будет скорее проявляться, как наставник.
Здравствуйте! У молодого человека есть интерес к Вам, однако он сомневается в том, что Вы свободны и хотите отношений. В ближайшее время будет делать какие-то шаги.
Здравствуйте, как к работнику вообще нареканий нет. А вот как к девушке пока у него только в зачатке мысли, есть другие симпатии у него. Нужно время и Ваши практические действия, намеки, взгляды в его стороны, чтобы он Вас выделил и начал ухаживать. Само по себе не пойдет в Вашем случае…
Не будете вместе мужчина к вам чувств никаких не испытывает только хорошее отношение не тратьте на него время