Уважаемые эксперты,помогите разобраться.Хочу уехать в другой город.Что вы мне посоветуете? - вопрос №4465821

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уедите, но чуть позже…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уезжать. Желание есть, морально готовы.
Видно что   переезд   просто назрел    и  это  даёт  вам много   лучших возможностей.
Доброго времени. Да, это хорошее решение. В другом городе Вы сможете себя реализовать. В течение года будет переезд.
По раскладу идёт, что есть мужчина, который оказывает влияние на ситуацию. Вы к мужчине едете? Или вместе с ним? Пару показывают. Осторожнее с этим мужчиной, он ненадежный, есть вероятность обмана. У Вас в новом городе будут другие отношения: серьезные и стабильные, нацеленные на брак.