Здравствуйте! Не поздно ли пить Омегу 3 с 23 недели? - вопрос №4466127

ЕСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Согласно данным доказательной медицины беременным в нашем регионе необходима фолиевая кислота и иод.При полноценном питании больше ничего можно не принимать, но если в рационе недостаток хорошей рыбы( морская жирная рыба ), то назначаю омегу 3. Я рекомендую Омегу 3  с 13 недели беременности, если Вы не принимали до этого препарат и начнёте  принимать сейчас так тоже можно. Совершенно без каких либо рисков. Принимайте!  Принимать Омега 3 нельзя, если в желчном или мочевом пузыре обнаружены камни. Если есть аллергия на рыбные продукты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
ничего критичного от того, что вы не принимали омегу 3 нет, но начать и сейчас не поздно !
важно принимать препарат разрешённый для беременных!
Здравствуйте! Нет, не поздно.