Добрый день! Какие изменения в личной жизни ждут меня в конце 2021 года и в 2022 году? Появится человек по судьбе? Наталья 12.09.91 И Денис 1.06.87 он вспоминает меня? Хочет восстановить отношения? - вопрос №4466131

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Смотрите, ситуация такого, мужчина либо из прошлого на пороге к вам, либо вот уже прям вы его знаете, вы хорошо знакомы и вот начнутся встречи, прям вот-вот, прям на пороге. Единственное, что мужчина может выпивать т.е балуется вот такими негативными привычками.Здесь идет такое, но денежный, он денежный.Смотрю, как сложатся ваши отношения, смотрите мужчина очень статусный, мужчина знает себе цену, очень денежный, мужчина, который заведует большими возможностями, большими деньгами, крупными бумагами, крупным бизнесом, поэтому мужчина избалованный до какой-то степени с высокой самооценкой.Что касается вас, вы ему будете интересны, чувства к вам идут настоящие, во всем будет вам помогать, что не попросите, везде вы будете вместе и всегда.Замужество у вас будет в течение года с момента отношений.Но вам будет не всегда понятен его характер.Ревностных отношений не будет, вы всегда будете и везде вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будет выбор между двумя мужчинами, между прошлым и будущем. Прошлый мужчина напомнит о себе, но новый будет увереннее и настойчивее.
Будет 2 мужчины.С одним из них обретете счастие.
В личной жизни пока без резких перемен/ Денис по другому к вам уже относится, но первым шаги делать не будет. Появится другой мужчина с которым будут развиваться отношения
Кардинальных изменений не просматривается. С Денисом отношения продолжаться, но так же и новое знакомство будет с другим мужчиной, который вызовет у вас интерес.
Здравствуйте! До конца года появится мужчина из прошлого. Будет предлагать возобновление отношений. Ваша душа будет лежать к нему. Но в начале следующего года у Вас идет знакомство с новым мужчиной. Будете в состоянии выбора находиться какое-то время. Ваш выбор остановится на втором из них (на новом знакомстве). С ним создадите семью и обретете счастье. Удачи Вам!
Денис Вами живет, очень сильно зависит от Вас, но восстановить отношения-вопрос непростой. Как? Что сказать? Как оправдаться? Думает об этом постоянно. Придет время, напомнит Вам о себе, но тогда он уже не будет Вам нужен, потому что появится другой, которому Вы нужны будете не только в мыслях и фантазиях, но и рядом, — так, чтобы навсегда.
Здравствуйте
насчет Дениса — там все. он перевернул страницу с вами
в ближайший год человек у вас будет. яркий. будет страсть и любовь. И, скорее всего, свадьба все таки
У вас появится новая перспективная связь с мужчиной.

Доброго.

Человек по судьбе не появится, пока вы любите Дениса и так много о нем думаете. Он столько не думает. За эти несколько лет «не общения» он себя нормально не проявил, да и новый не появился. Забить его и настроиться на нового — он и появится. В 2022 году. Дать себе время — это нормально, но такое длительное застревание вам же самой во вред. Отпускайте, а там и новое придет, лучшее.

Удачи.

Если отпустите ситуацию с Денисом и познакомитесь в следующем году с человеком весной.

Здравствуйте.

Мужчина вспоминает порой Вас. И думает о том, как Вы поживаете. Он появится еще в Вашей жизни и проявится себя. Также, в Вашей жизни появится новый мужчина, старше Вас. Он будет уделять Вам знаки внимания, флирт и будет делать попытки сближения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Будет двое новых мужчин. Но один проявит себя менее вызывающим доверие и заставляющим сомневаться в своей надёжности. А другой, напротив, окажется очень перспективным кандидатом. Денис тоже в стороне не останется и даст о себе знать, поставив в неудобное положение по причине развития отношений с новым человеком. Необходимо будет принять решение.
Денис человек временный в Вашей жизни, будет у Вас другой мужчина, более открытый, чем он, где будет больше взаимности и понимания. Денис появляется только тогда, когда хочет и ничего серьезного с ним не сложится.
Нет не вспоминает  живет своей жизнью девушка есть у вас появится мужчина ближе к лету может даже осенью но зато развитие будет быстрое в общественном месте познакомитесь