Здравствуйте!интересуют мысли человека о девушке в данный момент.Думает ли,что на сердце.Благодарю! - вопрос №4466363

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/G8zgkIfB0D8

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да думает о ней. Симпатия есть к ней.
Сейчас он занят.Спустя время активизируеться и выйдет на контакт.Любовь
думает. чувства. и скоро развитие
Добрый день. Девушка для него настоящая звезда. Он любит ее, хочет быть с ней.
Он рассматривает этого человека для себя на дальнейшую перспективу в жизни
Она ему очень дорога
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!
Влюблён, скучает.
Хочет встреч.
Всех благ!
о вас есть мысли и просыпаются милые чувства к вам
Здравствуйте! Думает. Имеет чувства к девушке. В скором времени развитие отношений.
Девушка злиться на мужчину.
Мужчина считает, даже он уверен, что девушка хочет чтоб он был с нею. Но сам добиваться её не хочет.
Здравствуйте! Вы даже похожи… Ваш человек, но мысли и чувства цикличные, то скучает и хочет встречи, то увлечен другими делами и заботами…
Очень нежные чувства, светлые, но есть много сожалений и негатива на сердце, переживаний и убеждения, что ничего не изменить. Это мешает.
Он в раздумьях , между двумя вариантами выбирает лучший для себя, он не искренний, обманщик, использует людей в своих интересах, возможно сделает вам подарок, не дорогой но в тему, зря не написали имена и даты рождения…
Думает что она очень скрытная, недоверчивая, испытывает сильную симпатию.
Вы для него представляете большую эмоциональную ценность, думает много о вас.

Здравствуйте.

Мужчина думает о Вас. При чем достаточно часто. Есть симпатия, есть влечение и притяжение. Мужчина намерен развивать отношения с Вами. И мысли у него идут исключительно только положительные.

Всех Благ Вам!

Нравится очень, думает о встрече.
Думает. Приятные теплые чувства. Но может предложить меньше, чем хотелось бы девушке.
Здравствуйте. В мыслях то, что ничего не двигается и не меняется в сущности и если тенденция к стагнации сохранится, то это приведет к обрыву даже теоретической возможности сблизиться. На сердце то, что он эмоционально был отдален какое-то время, но сейчас для него вновь актуально то, что он испытывает по отношению к даме.
Да, Вы с ним похожи действительно, интересно было бы на даты рождения взглянуть...) Судя по всему действительно очарован Вами, часто думает о Вас, фантазии...) Хотел бы быть с Вами, но есть вероятность, что не все его помыслы чисты и благородны в Вашу сторону, стоит быть внимательнее всё-таки… В целом так.
Да думает но у него в тоже время мысли о том что он вам не нужен