Здравствуйте можно узнать когда поем пищу начинает мутить, что можно попить? Может актофлор-с? - вопрос №4466437

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Причину нужно выяснить. Начните с осмотра и обследования терапевтом.
Добрый вечер!
Тошнит Вас вероятнее всего  из-за проблем с желчным пузырем.
Воздействовать нужно в первую очередь на причину, для этого нужно пройти обследование.
На данный момент можете попробовать сорбенты курсами. Например Полисорб одну столовую ложку 3 раза между приемами пищи. Это принесёт Вам облегчение состояния. Сорбенты пить долго нельзя, т.к они сорбируют все, включая микроэлементы.
Стол  N 5. Порций обязательно
маленькие. Пить за час и через час после еды.
Под головной конец кровати поставить подставки для того чтобы его поднять.
После еды не ложиться, не нагибаться, не напрягаться,  не тужится, профилактика запоров.
Актофлор -С Вам ни чем не поможет.