Как избавится от прыщи черных точек и жировики под глазами ? - вопрос №4466645

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Выявить причину появления прыщей, черных точек и т.д,, подбирать уход  именно для вашей кожи.
Здравствуйте.
Вокруг глаз/под глазами/-кожа тонкая и сухая, черных точек и жировиков не наблюдается никогда.
Возможно специальные патчи под глаза-решат проблему, если так оно и есть!