не напишет и не позвонит?? Сергей 03.03.1981, знает же что помощь нужна материальная Елене 01.05.1984? - вопрос №4467008

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пытается избежать проблем. Для него хорошо с вами, когда у вас все хорошо. Спрятался на какой-то период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, от него помощи не ждите он не будет помогать
Здравствуйте. Не напишет и не позвонит, про помощь знает, но не поможет, увы.
Пусты надежды на его помощь. Не напишет и не позвонит, ищите другие варианты
он проявится, но финансово не хочет помогать вам